МАСТЕР НА ДОМ — РЕМОНТ НА ДОМУ — ПРОТЕЧКА

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ПРОТЕКАЕТ

Срочный ремонт стиральной машины, любого производителя и марки, на дому.

Протечка стиральной машины

срочный ремонт стиральной машины

В чем же причина данной проблемы? Протечки в стиральной машине могут возникнуть по разным причинам. Чаще всего – из-за поломки сливного шланга, насоса, патрубков или повреждения манжеты люка. Независимо от того, какая причина вызвала неполадку, наш мастер устранит ее в самые кратчайшие сроки и безусловно по самой разумной цене. Мастер выезжает на дом сразу после оформления заявки, выполняет бесплатную диагностику и устраняет проблему. На все оказанные услуги и запчасти предоставляется гарантия. Для замены используются только оригинальные запчасти, которые всегда есть на складе нашего сервиса.

В чем причина протечек стиральной машины?

Протечки в стиральной машине могут возникнуть по самым разным, всевозможным причинам. К основным из них относятся нарушения правил эксплуатации, применение некачественного порошка, износ элементов техники. Устраняют данные виды протечек путем замены помпы, шланга слива, манжеты люка или сливных патрубков. К слову — при повреждении сливного шланга дефект можно определить визуально. Патрубки тоже часто ломаются. У ряда моделей ресурс этого элемента не превышает 1 год. Чтобы предупредить повреждения манжеты люка, нужно проверять карманы вещей перед стиркой, так как резинка, в основном, рвется из-за воздействия посторонних предметов.

Что сделать, как устранить протечку стиральной машины.

Как устранить протечку стиралки. Если стиральная машинка начала протекать, и вы обнаружили под ней воду, немедленно отключите технику от питания. Но сделать это нужно аккуратно, не контактируя с водой. В противном случае, возможно поражение током. Если аккуратно отключить технику не представляется возможным, лучше обесточить квартиру полностью. Электропитание отключается тумблером в щитке. Кроме того нужно обязательно перекрыть подачу воды. Затем открыть дверцу и убрать белье. С помощью сливного фильтра слейте воду.

Что делать, если стиральная машинка протекла?

срочный ремонт стиральной машины в Дзержинском

Сразу, не мешкая — позвоните в наш сервис-центр по телефону +7 969 118-30-88. Также можно заказать обратный звонок на сайте и вызвать мастера. Мы проведем срочный ремонт стиральной машины. Специалист выедет в течении 15 минут после вашего звонка. Мастер проведет бесплатную диагностику, выяснит причину проблемы и устранит ее. После выполнения всех работ, безусловно, будет предоставлена гарантия на выполненные услуги.

Ремонт стиральных машин любых марок. Свой склад фирменных запчастей. Мастер приедет на дом БЫСТРО — за 1 час.

ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве