УСТАНОВКА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ — НЕДОРОГО

НАШ ДЕВИЗ — УСТАНОВКА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ЦЕНА — РАЗУМНАЯ!

Мы социально ориентированная компания.

Предоставляем — пенсионерам, лицам с ограниченными возможностями, многодетным, одиноким матерям – скидки.

установка стиральной машинки недорого

Вы приобрели вашу надежную помощницу — стиральную машинку! Поздравляем. Наш мастер быстро и аккуратно произведет установку вашей стиральной машины. Вне в зависимости от сложности работ. Услуга по подключению или установке стиральной или посудомоечной машины оказывается быстро и недорого. На все услуги предоставляется гарантия. Возможна установка в день обращения.

Что входит в услугу — установка стиральной машины цена — разумная?

Мастера нашего сервисного центра последовательно выполнят все действия, необходимые для нормальной и долгой службы Вашей стиральной или посудомоечной машины. Подробнее, в услугу по установке стиральной машины (посудомоечной машины) входят следующие работы:

  1. Размещение на нужном месте. При этом обязательно будет выполнено тщательное выравнивание агрегата, а при встраивании в мебель – проверка необходимых зазоров вокруг машины и подведение коммуникаций (шлангов и проводов).
  2. Подвод воды. Для защиты клапана стиральной машины от постоянной ненужной нагрузки нужно установить запорный кран на подачу воды. В зависимости от вида стояка и смесителя мойки будет подключен либо тройник с угловым краном (на гибкую подводку), либо тройник-водоотвод с краном (врезается в трубу).
  3. Слив воды. Самый простой способ – просто закрепить шланг на раковине или ванной. Но профессиональная установка обычно подразумевает прямой слив в канализацию, с герметичным соединением для защиты от протечек и запаха.
  4. Электроснабжение. Монтаж отдельной линии с заземлением выполняется от раздаточного щита и дополнительно защищается установкой автоматического выключателя на 16А (автоматической «пробки»). При установке стиральной машины с системой Aqua-Stop важно правильно расположить защитный автомат в общей схеме, иначе стиралка работать не будет.
  5. Тестирование и консультация. После подключения стиральной машины мастер проверит ее работоспособность (без белья), а также даст консультации по оптимальным режимам эксплуатации.
ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве