РЕМОНТ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН НА ДОМУ

Ремонт посудомоечных машин недорого

ремонт посудомоечной машины Дзержинский

Бытовые посудомоечные машины бывают отдельно стоящими, настольными, частично встраиваемыми и полностью встроенными. Ширина широких посудомоек составляет 60 см, а узких 45 см. Также существуют комбинированные приборы, совмещенные с варочными плитами. В 9 из 10 случаев посудомоечная машина встроена в кухонный гарнитур. Поэтому необходима не только диагностика или ремонт, но и демонтаж машины.

Основные виды неисправностей

Ремонт посудомоечных машин недорого

В список наиболее типичных неисправностей входят следующие:

Вода в машине не нагревается. Скорее всего, вышла из строя трубка нагревателя (в простых моделях) или температурного датчика (в более сложных моделях). Для устранения неполадки проводится диагностика и меняется ТЭН или контроллер температуры.

Машина бьет током. Причиной тому служит пробой изоляции нагревательного элемента или отсутствие заземления. В этом случае меняется указанная деталь.

Перегрев воды. Причина: сбой контроллера температуры или процессора машины. Мастер проводит диагностику на месте и при необходимости забирает машину на ремонт. Не набирает воду. Не включена подача воды, засорился кран или вышел из строя датчик уровня жидкости. Это исправляется с помощью прочистки сетки между патрубком и трубой водопровода или же заменой сгоревшего элемента вместе с ТЭНом.

Ремонт посудомоечных машин недорого — наше профессиональное правило!

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Ремонт посудомоечных машин недорого в Дзержинском

Изобретательница машины-посудомойки Жозефина Кокрейн — правнучка изобретателя первого парохода Джона Фитча

При полной загрузке посудомоечной машины можно сэкономить до 60 л воды на человека при каждом использовании

Цена самых первых посудомоечных машин была непомерно высокой — по сегодняшним меркам приблизительно $4500 В большой семье на мытье посуды руками в день уходит около 1 часа, а это около 15 суток в год

Как оформить заказ?

Оформить заказ на ремонт бытовой техники можно заполнив форму на сайте, либо позвонив в наш сервисный центр по телефонy

ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве